Отзывы о компании прописка в Ростове-на-ДонуКомментарии 23.06.2026 #Безызвестных У.6.3.2025 19:52Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно! #Головарев Р.2.1.2025 22:55Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать! #Евтехов З.6.5.2025 14:16Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали. #Мацук П.6.1.2025 14:54Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально. #Южик Щ.18.6.2025 14:15Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :) #Еронин А.1.2.2025 14:38Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
Комментарии
23.06.2026