Отзывы о компании прописка в Ростове-на-Дону

Комментарии  

23.06.2026


 
#Безызвестных У.6.3.2025 19:52
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Головарев Р.2.1.2025 22:55
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Евтехов З.6.5.2025 14:16
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
 
 
#Мацук П.6.1.2025 14:54
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Южик Щ.18.6.2025 14:15
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Еронин А.1.2.2025 14:38
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 

прописка регистрация в Ростове-на-Дону